• 410033, г. Саратов, улица Панфилова, 1
  • +7 (8452) 47-96-20
  • понедельник – пятница: 9:00 – 17:00

Депутат Саратовской областной Думы Николай Бушуев провел очередной дистанционный прием жителей Ленинского района.

18 марта 2021
Депутат Саратовской областной Думы Николай Бушуев провел очередной дистанционный прием жителей Ленинского района.

18 марта депутат Саратовской областной Думы Николай Бушуев провел очередной дистанционный прием жителей Ленинского района. В ходе приема были рассмотрены вопросы, касающиеся сферы ЖКХ, здравоохранения и материальной поддержки граждан.

Жители Московского шоссе обратились к депутату с просьбой оказать содействие в решении вопроса о неудовлетворительной работе  управляющей компании по ремонту и содержанию общедомового имущества.

Заявители недовольны ненадлежащим состоянием подъездов их дома  и прилегающей территории. По их мнению, проведенные ремонтные работы дома не соответствуют их заявленной стоимости. Обращения в управляющую компанию с вопросами о расходовании средств, направленных на ремонт общедомового имущества, не прояснили ситуацию. На основании обращения жителей направлен запрос в органы жилищного надзора.

На прием к депутату обратилась жительница Ленинского района с просьбой оказать помощь, необходимую для проведения реабилитации ее сына, который на протяжении многих  лет боролся с тяжелой болезнью. Год назад, в сложных эпидемиологических условиях, юноше провели успешную операцию.  В настоящее время, для  закрепления послеоперационных результатов, необходимо проведение курсов реабилитации, а также необходимы дополнительные обследования. Заявительнице была дана подробная консультация о необходимом перечне документов для предоставления материальной помощи.