• 410033, г. Саратов, улица Панфилова, 1
  • +7 (8452) 47-96-20
  • понедельник – пятница: 9:00 – 17:00

По давней многолетней традиции, команда коллектива АО «НПП «Алмаз» (входит в холдинг «Росэлектроника» ГК Ростех и в состав «Союза Машиностроителей России») вышла на старт «Лыжни России»

15 февраля 2021
По давней  многолетней традиции, команда коллектива АО «НПП «Алмаз» (входит в холдинг «Росэлектроника» ГК Ростех и в состав «Союза Машиностроителей России») вышла на старт «Лыжни России»

По давней  многолетней традиции, команда коллектива АО «НПП «Алмаз» (входит в холдинг «Росэлектроника» ГК Ростех и в состав «Союза Машиностроителей России») вышла на старт «Лыжни России», который состоялся на стадионе «Колос» в пос. Базарный Карабулак. Коронавирус, конечно, внес коррективы в многолетнюю спортивную традицию, но благодаря современным технологиям Алмазовцам удалось принять участие в забеге
«Лыжня России» одно из масштабных спортивных и культурно-массовых мероприятий области. Как заявили в областном правительстве, заявки на участие подали 1114 жителей Саратовской области. В этом году часть гонки прошла в онлайн-формате, любители лыж сами выбирали время и место прохождения дистанции, а потом загружали ее результаты на специальный сайт.