• 410033, г. Саратов, улица Панфилова, 1
  • +7 (8452) 47-96-20
  • понедельник – пятница: 9:00 – 17:00

Поздравление от Бушуева Николая Александровича с Днём Победы!

9 мая 2022
Поздравление от Бушуева Николая Александровича с Днём Победы!

 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья и ветераны!

От лица председателя Саратовского регионального отделения ООО «Союзмаш России» Николая Бушуева примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

9 Мая — священная дата в отечественной истории. Это день нашей общей Победы, день славы, доблести, силы духа. Воспоминания передаются от дедов к внукам, из рассказов - в сердца. Память живёт в каждом из нас. В медалях на груди героев, в пожелтевших фотографиях, в морщинках у глаз, в крепко сжимаемой руке друга, в тихой гордости и в знании нашей общей истории. Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем думать о завтрашнем дне! Низкий поклон им и безмерная благодарность за их стойкость, мужество, благородство и самоотверженность, за сохранение и приумножение славных боевых и трудовых традиций Отчизны.

Пусть в эти праздничные дни oтступят все тревoги и светлoе настрoение придет в Ваш дoм. От всей души желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и чистого неба над головой. С праздником!