• 410033, г. Саратов, улица Панфилова, 1
  • +7 (8452) 47-96-20
  • понедельник – пятница: 9:00 – 17:00

Совещание с руководством института

28 октября 2021
Совещание с руководством института

26 октября 2021 г. состоялось совещание руководителя аппарата Регионального совета Саратовского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России» Валерия Стручалина с директором Института электронной техники и приборостроения Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. Александром Никифоровым и заместителем директора указанного института по воспитательной работе Ольгой Дрогайцевой.

          Справочно. Институт электронной техники и приборостроения был создан в 2019 году (далее­– ИнЭТиП). Институт продолжает традиции, заложенные факультетом электронной техники и приборостроения и Институтом электронной техники и машиностроения. Преподаватели ИнЭТиП активно ведут научную деятельность, совершенствуют уровень учебного процесса, повышают квалификацию и проходят стажировки в ведущих российских и зарубежных вузах: Бристольский университет (Великобритания), Тартуский университет (Эстония), Силезский университет (Польша), Геттингенский университет Георга Августа и университет Кобленц-Ландау (Германия) и др.

В ходе совещания были обсуждены вопросы совместного сотрудничества

Саратовского регионального отделения ООО «СоюзМаш России» и ИнЭТиП   на 2021-2022 учебный год.

С целью качественного проведения всего комплекса мероприятий и привлечению к участию в них предприятий и организаций Саратовской области, являющиеся членам Союза машиностроителей России, принято решение разработать план проведения совместных мероприятий на 2021-2022 учебный год, а также проводить регулярно совместные совещания с привлечением заинтересованных лиц от предприятий и организаций Саратовской области.