• 410033, г. Саратов, улица Панфилова, 1
  • +7 (8452) 47-96-20
  • понедельник – пятница: 9:00 – 17:00

Высокий уровень оснащения и производства компании RUBEZH

25 сентября 2021

7 сентября 2021 года Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров в рамках рабочей поездки в Саратовскую область посетил одну из производственных площадок компании RUBEZH, которая является членом Союза машиностроителей России.

Глава Минпромторга России осмотрел участок монтажа печатных плат, цеха по производству шкафов управления и участок производства оборудования для систем оповещения. Особо Денисом Мантуроввым была отмечена роботизированная линия по автоматическому выпуску пожарных извещателей, а также достижения компании RUBEZH в области разработки собственной интегральной микросхемы специального назначения: «Очень приятно видеть, что вы находитесь на таком высоком уровне, когда можете создавать новые автоматизированные линии производства на базе собственного ПО и разрабатывать микросхемы, аналогичные контроллерам».

Глава Минпромторга   рекомендовал компании RUBEZH поддерживать ещё более тесные партнерские связи с российскими производителями выcокоточной продукции в других городах и регионах России.

Председатель Саратовского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России» Николай Бушуев принимал участие в работе Дениса Мантурова на производственной площадке компании RUBEZH.

 

Региональный совет Саратовского регионального отделения ООО «СоюзМаш России», с использованием материала с сайта компании RUBEZH.