• 410033, г. Саратов, улица Панфилова, 1
  • +7 (8452) 47-96-20
  • понедельник – пятница: 9:00 – 17:00

Заседание совета старейшин при торгово-промышленной палате Саратовской области

26 августа 2021
Заседание совета старейшин при торгово-промышленной  палате Саратовской области

Председатель Саратовского регионального отделения ООО «СоюзМаш России Бушуев Николай Александрович 19 августа 2021г. принял участие в заседании Совета Старейшин при Торгово – промышленной палате Саратовской области.

Участники заседания подвели итоги проделанной работы, обсудили дальнейшие планы и проведение отчетно–перевыборного Собрания, запланированного на ноябрь 2021 года.

Заседание Совета Старейшин проходило на площадке Парка покорителей космоса имени Ю.А. Гагарина. Для членов Совета Старейшин была проведена ознакомительная экскурсия по Парку с посещением мемориально–исторических объектов. По окончанию экскурсии члены Совета обменялись мнениями относительно перспектив развития Парка и его значимости для региона.

«Этот Парк – чрезвычайно нужная вещь как для Саратовской области, так и для России в целом. Это не только бренд, но и сохранение памяти о первом космонавте мира. Это навсегда. Парк покорителей космоса – замечательный проект. Есть небольшие недочёты, но со временем они будут устранены. Парк должен жить и развиваться.» – выразил своё мнение Бушуев Николай Александрович.

 

Региональный совет Саратовского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России» по материалам Торгово–промышленной палаты Саратовской области.