• 410033, г. Саратов, улица Панфилова, 1
  • +7 (8452) 47-96-20
  • понедельник – пятница: 9:00 – 17:00

На площадке СГТУ стартовал Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Саратовской области.

28 марта 2023
На площадке СГТУ стартовал Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Саратовской области.

(с 27 марта по 2 апреля 2023 года)

Цель Чемпионата - создание условий и системы мотивации, способствующих повышению значимости и престижа рабочих профессий, профессиональному росту молодежи путем гармонизации лучших практик и профессиональных навыков посредством организации и проведения Чемпионатов по профессиональному мастерству, а также содействие оперативному и эффективному кадровому обеспечению различных отраслей экономики.

Все участники мероприятия смогут пообщаться с представителями ведущих предприятий-работодателей региона, оставить свое резюме и получить индивидуальные консультации.

28 марта 2023 г. - День открытых дверей Чемпионата.

Представители АО «НПП «Алмаз», АО «НПП «Контакт» (предприятия входящие в СоюзМаш России), АО «СЭПО» и другие для студентов Политеха провели презентации, рассказали о деятельности компаний и актуальных задачах, стоящих перед предприятиями.