• 410033, г. Саратов, улица Панфилова, 1
  • +7 (8452) 47-96-20
  • понедельник – пятница: 9:00 – 17:00

Поздравление с Днём машиностроителя от Председателя Саратовского регионального отделения ООО «СоюзМаш России», депутата Саратовской областной Думы Бушуев Н.А.

25 сентября 2021
Поздравление с Днём машиностроителя от Председателя Саратовского регионального отделения ООО «СоюзМаш России», депутата Саратовской областной Думы Бушуев Н.А.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

 

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!

 

Данный праздник в России ведёт свою историю с 1 октября 1980 года.

Машиностроение – это важнейшая базовая отрасль экономики любой высокоразвитой страны, сердцевина индустрии, её промышленный и интеллектуальный потенциал. Эта отрасль обеспечивает техническую сторону жизнедеятельности российского общества.

Машиностроение было и остаётся важным сектором экономики Саратовской области. Достойное место среди предприятий нашего региона занимают большинство предприятий, которые являются членами Союза машиностроителей России. На этих предприятиях высокопрофессионально трудятся инженеры, конструкторы и квалифицированные рабочие. Своим упорным трудом Вы вносите огромный вклад в развитие машиностроительной отрасли, приумножая мощь, независимость и богатство нашей великой России.

Выражаю слова благодарности и ветеранам, которые передают свои знания, умения и бесценный опыт молодому поколению, и всем работникам машиностроения за честный и самоотверженный труд на благо нашего государства. Мы горды за то, что имеем такой потенциал сотрудников! В этот праздничный день искренне желаю вам новых свершений, творческого созидательного труда, надежных партнеров и финансового благополучия! Крепкого здоровья, счастья, успехов вам и вашим близким!


Председатель Саратовского регионального отделения ООО «СоюзМаш России», депутат Саратовской областной Думы Бушуев Н.А.