Представители Саратовского отделения СоюзМаш России поздравили ветерана предприятия с 97-летием

Представители Саратовского отделения СоюзМаш России поздравили ветерана предприятия с 97-летием
Представители Саратовского регионального отделения Союза машиностроителей России совместно с председателем первичной профсоюзной организации и председателем Совета молодых ученых и специалистов АО «НПП «Алмаз» (входит в состав Саратовского регионального отделения СоюзМаш России) поздравили с 97-летием Владимира Степановича Горюнова – труженика тыла и ветерана предприятия.
Значительная часть трудовой биографии Владимира Степановича связана с «Алмазом». На предприятие он пришёл в 1964 году после работы в ОКБ-122 и в общей сложности посвятил ему 50 лет профессиональной деятельности.
Во время встречи Владимир Степанович поделился воспоминаниями о событиях прошлых лет, коллегах и сложившихся в коллективе традициях. Он вспоминал, как Алмазовцы вместе не только решали производственные задачи, но и проводили свободное время. Одной из таких традиций были совместные лыжные прогулки, которые сотрудники предприятия устраивали каждую зиму.
Владимира Степановича поздравили с днем рождения, вручили памятные подарки и передали слова благодарности за многолетний добросовестный труд и преданность предприятию.
#СоюзМаш #СоюзМашСаратов #Ветераны