• 410033, г. Саратов, улица Панфилова, 1
  • +7 (8452) 47-96-20
  • понедельник – пятница: 9:00 – 17:00

В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, на открытой площадке АО "НПП "Алмаз" (входящего в холдинг «Росэлектроника» ГК Ростех и сосав СРО «СоюзМаш России») состоялся традиционный праздничный концерт.

13 мая 2022
В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, на открытой площадке АО "НПП "Алмаз" (входящего в холдинг «Росэлектроника» ГК Ростех и сосав СРО «СоюзМаш России») состоялся традиционный праздничный концерт.

В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, на открытой площадке АО "НПП "Алмаз" (входящего в холдинг «Росэлектроника» ГК Ростех и сосав СРО «СоюзМаш России») состоялся традиционный праздничный концерт. Вступительной речью перед началомконцерта весь коллектив предприятиятожественно поздравил с предстоящим Днем Победы и Днем радио генеральный директор АО «ОПК» Сергей Степанович Сахненко. Поздравление состоялось в ходе проведения ВКС, в режиме реального времени, с использованием платформы видеоконференцсвязи «IV A».
С поздравлением к коллективу обратился генеральный директор АО "НПП "Алмаз" Михаил Петрович Апин. В своей речи он отметил, что «Сегодня как никогда актуально с гордостью вспомнить и почтить ратные подвиги наших друзей, отцов, дедов и прадедов! Вспомнить Великих воинов Великой Победы! Наш долг и наша честь - не подвести, не опозорить их память. Наше место в строю - наш коллектив, наши рабочие места. Результаты нашей работы очень нужны Родине!»

В мероприятии, организованным силами Совета молодых работников предприятия, приняли участие наши коллеги и их дети. Ведущими праздника стали Анатолий Дьяченко, монтажник-вакуумщик 5 разряда ПСК, и Светлана Леванде, ведущий инженер-технолог 116 отдела. Во время концерта прозвучали стихи и песни военных лет. Впервые в праздновании принял участие хор НПП «Алмаз», созданный под руководством Екатерины Роговой, специалиста по персоналу 1 категории. Выступление коллектива явилось украшением праздника и одним из самых ярких и вдохновенных номеров программы.

Выражаем признательность организаторам и всем участникам за артистизм, эмоциональность и огромный труд, который вы вложили в свое выступление!

Помним и гордимся историей и подвигами нашего народа!